понедельник, 21 марта 2011 г.

Активный отдых с хорошей компанией

   Вам никогда в голову не приходила мысль что вы проводите на диване перед телевизором большую часть своей жизни. Вы тратите уйму времени на работе и вам трудно найти кого-то с кем хотя-бы можно поговорить по душам. Да бывает находятся, но вытащить на встречу в реале бывает трудно, а ещё часто получается что разговор в реале не клеится несмотря на обильные письма в онлайне. Вот как вы думаете где можно нормально пообщаться с людьми. Наверное многие задавались этим вопросом.

   И вот оно решение!

   В походе, на природе, на рафтинг-сплавах. Именно там где не довлеет железобетон на сознание зацикленное современной модой и стереотипами.
Именно в такой обстановке можно полноценно отдохнуть и пообщаться с интересными людьми, а если ещё для вас и "программу" заготовили, то вы ещё и очень весело проведёте время.

   Я например выбрал очень хороший уик энд на на майские праздники.
В него входит рафтинг по Южному Бугу, начало этого замечательного похода будет близ посёлка Мигея в первомайском районе. Пороги там второй категории сложности, так что мне как новичку в этом деле не страшно, да и инструктор всегда с тобой рядом.
Вот так порафтим, порафтим и ужин горячий вечером и компания приятная у костра будет обеспечена. А главное разговор будет о чём, ведь всей компанией днём "в одной упряжке", так что разговоры склеются, да ещё какие задушевные. :-)
   А на следующий день можно прогуляться к затопленному гранитному каръеру, посмотреть в глаза бездны. Вода там просто изумрудно лазурная.

   Вот простой обыватель интернета почитает эту статью и возможно подумает, что да и самому можно выбраться кудато без всяких там турбюро, но будет неправ.
- Во первых самому пойти конечно можно, но скушно.
- Во вторых собрать знакомых довольно проблематично бывает, особенно в мегаполисе как Киев, а когда за тебя ещё и придумывают программу отдыха, то это вообще роскошь.
- И главное в третьих! Меня очень порадовало то что можно в результате своего отдыха выйграть ПРИЗ!!! Так что даже есть дополнительная приятная изюминка в этом удовольствии. :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий